Тема: [Другая BMW] Новая история о мужике)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 14:35   #211
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Kirillka, на авито себе искал, куча просто 18-х , от е53 и е70.
берёшь комплектом, резину отдельно продаёшь и нормаль, в наваре.
если интересны индивидуал р19 - могу подкинуть контакты
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links