Тема: [Другая BMW] Новая история о мужике)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 20:15   #217
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
Пофиг) красиво будет!
Ну хз, я за 18е трясусь что бы не убить, а ты 20 хочешь поставить и ездить на нашим дорогам)) но хотя как говорят красота требует жертв
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links