Тема
: [Другая BMW]
Новая история о мужике)
Показать сообщение отдельно
09.04.2017, 20:15
#
217
Олег_spb
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации:
193
Цитата:
Сообщение от
Kirillka
Пофиг) красиво будет!
Ну хз, я за 18е трясусь что бы не убить, а ты 20 хочешь поставить и ездить на нашим дорогам)) но хотя как говорят красота требует жертв
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Меню пользователя Олег_spb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олег_spb
Найти ещё сообщения от Олег_spb
Sponsored Links