Тема: [Другая BMW] Новая история о мужике)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 20:29   #218
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
Ну хз, я за 18е трясусь что бы не убить, а ты 20 хочешь поставить и ездить на нашим дорогам)) но хотя как говорят красота требует жертв
На иксе на 20-х колесах, думаю профиль выше будет чем у тебя на 18-х...

Добавлено через 8 минут
При р-20 на перед идет 275/40
На зад - 315/35
Итого высота: 110 мм
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links