Цитата:
Сообщение от Олег_spb
Ну хз, я за 18е трясусь что бы не убить, а ты 20 хочешь поставить и ездить на нашим дорогам)) но хотя как говорят красота требует жертв 
|
На иксе на 20-х колесах, думаю профиль выше будет чем у тебя на 18-х...
Добавлено через 8 минут
При р-20 на перед идет 275/40
На зад - 315/35
Итого высота: 110 мм
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
|