Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 10:33   #6005
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
anatoly e36, отнюдь, е36 ломается даже когда стоит, я бы даже перефразировал сентенцию про Опель, типа, даже когда Е36 не эксплуатируется и стоит в гараже, если прислушаться, слышно, как она ломается.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links