Тема
:
Anatoly E36. бортовик
Показать сообщение отдельно
06.05.2017, 10:33
#
6005
Вячеслав
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации:
152
anatoly e36
, отнюдь, е36 ломается даже когда стоит, я бы даже перефразировал сентенцию про Опель, типа, даже когда Е36 не эксплуатируется и стоит в гараже, если прислушаться, слышно, как она ломается.
__________________
...
Меню пользователя Вячеслав
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вячеслав
Sponsored Links