Тема
:
Компрессор кондиционера
Показать сообщение отдельно
21.08.2017, 14:06
#
43
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
У меня основной кондея и клапан новый и когда меняли мотор, отключали трубки.
Мыть как, фейри?
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links