|
перепроверил, нет у меня проточки, 09.91 производство (((
надо поискать, где-т рестайловый кронштейн валялся.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
|