Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 18:30   #573
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 107
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Прювет!
Да катаюсь уже две недели.
4.5 месяца эпопея длилась. Думал никогда не кончится!
Завтра в деревню поеду, хотел там сфоткать и потом начать писать сюда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
Алекс с915оа,колёса меняет
И колёса тоже . Прошиповал старые, резина хорошая, а шипы около 70% повылетали.

Зашиповал 4 колеса за 4550 р. что ли,забыл уже.

Добавлено через 3 минуты
На днях бензином вонять у машины начало.
Сегодня в яму залез, а там бак мокрый. Оказалось бензонасос не затянут в баке был, оттуда плескалось и лилось.

Добавлено через 6 минут
Последний месяц из за этого долгостроя у меня уже депрессия была, вот и забил на всё.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links