Прювет!
Да катаюсь уже две недели.
4.5 месяца эпопея длилась. Думал никогда не кончится!
Завтра в деревню поеду, хотел там сфоткать и потом начать писать сюда.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eternal life
Алекс с915оа,колёса меняет 
|
И колёса тоже

. Прошиповал старые, резина хорошая, а шипы около 70% повылетали.
Зашиповал 4 колеса за 4550 р. что ли,забыл уже.
Добавлено через 3 минуты
На днях бензином вонять у машины начало.
Сегодня в яму залез, а там бак мокрый. Оказалось бензонасос не затянут в баке был, оттуда плескалось и лилось.
Добавлено через 6 минут
Последний месяц из за этого долгостроя у меня уже депрессия была, вот и забил на всё.