Тема
: [E36]
Diselpunk coupe.
Показать сообщение отдельно
06.02.2018, 22:27
#
25
talis
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: уфа
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации:
40
Ну все, процесс пошел) Собрал подвеску. Можно ставить на колеса. Докачу до поьемника и буду мерить мотор. Поддон придется сварить из двух. Х5 + М52. Можно было бы купить тот, который подходит, но денег нет, зато есть сварка
__________________
Она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы
е30 Touring-3d m60, e32 730i, e36 Estorilblau s50
Меню пользователя talis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для talis
Найти ещё сообщения от talis
Sponsored Links