Тема: [E36] Diselpunk coupe.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 22:27   #25
talis
Местный
 
Аватар для talis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: уфа
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 40
talis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднего
Ну все, процесс пошел) Собрал подвеску. Можно ставить на колеса. Докачу до поьемника и буду мерить мотор. Поддон придется сварить из двух. Х5 + М52. Можно было бы купить тот, который подходит, но денег нет, зато есть сварка


__________________
Она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы

е30 Touring-3d m60, e32 730i, e36 Estorilblau s50
talis вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links