Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 13:43   #1396
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 64
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Любой бери, пофигу, один фиг недействительный.
Во-во, я в прошлом году оформлял себе страховой полис, заодно у страховщиков же взял ТО на месте. Накануне поездки в Латвию – а там диагностическую карту требуют при пересечении границы – решил пробить номер карты по базе. Результат оказался немного предсказуем. Пришлось лететь на ближайший пункт ТО и уговаривать осмотреть мою зетку вне очереди. Они, кстати, посмотрели на эту карту и сказали, что она в принципе не может быть правдой, потому что к 2017 году номера карт уже другие использовались.
Причём ведь случись что – ушлые страховщики наверняка отказались бы платить, мотивируя это тем, что у вас полис оформлен по недействительной диагностической карте, а мы тут вроде как и не при делах.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links