Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 20:46   #3
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 56
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
18.06.17
С утра в кемпинге Brautarholt сходили в термальный бассейн с сауной и поехали на водопад Gullfoss. Водопад очень понравился, но шел дождь и к тому же от него очень много брызг. Бедные люди в обычных куртках и те кто решили защитится от непогоды зонтиками.



Дальше поехали смотреть гейзеры Geysir(спящий) и Strokkur(действующий примерно каждые 5 мин).



Дальше поехали в кемпинг Akranes. По пути впервые на полях увидели тучу овец. Рядом с парковкой была небольшая стайка, попытались подозвать их, но они в страхе разбежались
Кемпинг располагается на берегу, видели вдалеке дельфинов.
Здесь мы познакомились с семьей американцев, очень хорошие и позитивные люди, виделись с ними еще несколько раз, не договариваясь. Продолжаем с ними общаться и по сей день.



В этот день произошел очень неприятный случай: заехали на заправку(все заправки самообслуживания), и нажали заправить полный бак. Смысл в том, что сначала с карты снимают 25000 крон, чтобы система подтвердила платежеспособность клиента, заправляет нужное количество литров и возвращает назад 25000 крон, но с вычетом стоимости залитого бензина. Проблема возникла в том, что деньги назад не вернулись. Чеки заправочные автоматы не выдают. Пришлось звонить в свой банк и разбираться в данной ситуации, оказалось, что он забрал деньги в холд. Спасибо отзывчивому исландцу, за помощь в решении и раздаче интернета для звонка в банк. Убили из-за этого несколько часов. Деньги в итоге вернулись через день-два. Больше таким способом не заправлялись

Траты за день:
1. Кемпинг, бассейн - 1910 крон
2. Заправка - 19 литров (примерно 4000 крон)
3. Продукты - 4600 крон
4. Проезд тоннеля - 1000 крон

Добавлено через 31 секунду
19.06.17

Выдался первый теплый, солнечный день. Утром поехали в банк для размена евро на кроны и в магазин за продуктами.
Потом поехали к горячему источнику Deildarfunguhver. Там купили помидоры из теплицы. Продавца нет, деньги опускаешь в ящик и берешь, все на доверии.



Потом приехали в город Рейкгольт.




Дальше посетили водопады Хронфоссар и Барнафоссар.



Потом поехали на пляж Ytri Tunga. Там увидели много тюленей.







Дальше остановились у водопада Bjarnafoss.




Далее поехали в кемпинг Olafsvik.



Траты за день:
1. Продукты - 5000 крон
2. Заправка - 2000 крон(примерно 10 литров)
3. Кемпинг - 1 евро
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием

Sponsored Links