Тема
: [E36]
Diselpunk coupe.
Показать сообщение отдельно
16.05.2018, 22:04
#
38
talis
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: уфа
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации:
40
Дело движется потихоньку)
__________________
Она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы
е30 Touring-3d m60, e32 730i, e36 Estorilblau s50
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
3
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apolitical_scam
,
Enot
,
kyxten
Меню пользователя talis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для talis
Найти ещё сообщения от talis
Sponsored Links