Тема: [E36] Diselpunk coupe.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 22:04   #38
talis
Местный
 
Аватар для talis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: уфа
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 40
talis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднегоtalis Репутация выше среднего
Дело движется потихоньку)

__________________
Она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы

е30 Touring-3d m60, e32 730i, e36 Estorilblau s50
talis вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием

Sponsored Links