Тема
: [E36]
Темно-синий компактик
Показать сообщение отдельно
13.08.2018, 11:20
#
121
Atoxa
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации:
196
Пирожок-С-Рисом
,
Цитата:
Сообщение от
Atoxa
Уроды из MAPCO решили, что не стоит на корпус фильтра кусок поролона клеить и так сойдет типа...
Добавлено через 1 минуту
пысы: не сказать, что он болтается, как в стакане, но и сидит не плотно теперь(лишь бы не тарахтел)!((( Боше такой брать не буду!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Меню пользователя Atoxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atoxa
Найти ещё сообщения от Atoxa
Sponsored Links