Тема
:
vitek101 и его большой бумер
Показать сообщение отдельно
07.12.2018, 19:12
#
580
Eugene_SPb
Новичок
Обо мне
Регистрация: 09.10.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E38 oxfordgruen, 1998
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
0
Проект почти закончен, остались мелочи)
Стоимость ремонта составила 392'500р, из них кузов - 210'000р
__________________
БЖ е38 на драйве - https://www.drive2.ru/r/bmw/515019493861228688/
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
2
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав
,
Ольга320
Меню пользователя Eugene_SPb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugene_SPb
Найти ещё сообщения от Eugene_SPb
Sponsored Links