Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 12:42   #105
Elias
Завсегдатай
 
Аватар для Elias
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Elias Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Алекс с915оа Посмотреть сообщение
Я не встречал масляных.

Добавлено через 1 минуту
Себе тоже поменял стойки и пружины, теперь у меня джип, что делать не знаю, может сядет как поезжу. Стойки бильштайн б4, пружины м тех бу.
какая высота по переду? просядет мм на 3 за пару недель. я поставил оригинальные старые просевшие опоры, -4мм примерно, ну и боже автоматикс, они вроде чуть пониже опустили чем сачс, но всеравно джип, 604 мм примерно у меня, но это с просевшими опорами!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Elias, Можно газ спустить через шток. Самому или заехать в контору по ремонту, по штоку вставляется через сальник трубка с клапаном, Только есть вероятность, что при интенсивных нагрузках, аморты начнут работать не корректно, газ не дает маслу вспениваться.

Добавлено через 3 минуты
А пружину чикнуть болгаркой на пол витка- не подходит такой дешманский вариант? Я на 34 сделал, пока катаюсь так, до покупки хороших пружин и стабилизаторов.
не, пружины пилить не мое, а вот газ спустить, это как? стойку снимать/разбирать полюбому? и сколько спускать?
Elias вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links