Тема
: [E36]
Опять в стане, сарай е36, новая история.
Показать сообщение отдельно
05.03.2019, 00:43
#
21
Maxximka
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации:
170
Пока весь процесс стоит, жду потепления и свободного времени, потихоньку покупаю зч. Сегодня забрал релинги, без них авто смотрится не айс. Большое спасибо Руслану
.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Меню пользователя Maxximka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxximka
Найти ещё сообщения от Maxximka
Sponsored Links