Цитата:
Сообщение от dimm31rus
Florgas, ты же программист  , под рукой комп т.е., правильно я понимаю?, элементарно задаешь запрос в поисковик и думать не надо, знакомься с устройством авто, а так, на пальцах не объяснят, а на сервисе ещё и разведут, когда поймут что вообще не в курсе устройства 
|
Это все понятно. Вопрос во времени. Вчера потратил весь вечер, нашел почти все запчасти. Не нашел только шланг гура и сальник коробки.
Ну и по ремню на м40 советуют брать не 1025, а 1012 от ваза, ибо 1025 великоват. Не знаю почему так. Остальное все нашел. )
Повторюсь, вопрос во времени. У меня, чтобы найти все запчасти в общей сложности ушло больше 4-х часов. Если вы тут с этим сталкиваетесь каждый день, для вас это было бы 5-7 минут. )
Не помогли, так и ладно. Ничего страшного.