Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 18:24   #55
mollari
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: СПБ
Автомобиль: e36 316, 1996
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mollari Нейтральная репутация
Господа, вы уже гуру в деле ремонта люков, помогите и мне, пожалуйста. Сняты потолок, шторка с обивкой, салазки шторки. Люк гремит в закрытом положении, в режиме проветривания меньше, но тоже гремит, если взять за перекладину (за которую крышка крепится на 3 гайках) и пошатать вверх вниз, отчетливо наблюдается люфт, в области детали, которая на фото отмечена красным. Мне кажется, что он исходит от соединения с рельсой, либо с другой его стороны, где есть хитрый шарнир (ближе к люку).
Тут говорят что должны быть какие-то резиновые буферы ил подкладки из фетра, я врубиться не могу где они должны быть и как мне все исправить. Спасибо

ПС: кому если нужны фотографии крыши без потолка, сливных шлангов, снятого люка и его внутренностей (чуть позже, когда будет план действий как ремонтировать) - обращайтесь.
mollari вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links