|
Игорь, как думаешь, надо вакцинироваться от гриппа или нет?
я, например, как врач, считаю, что организм должен сам противостоять вирусам. просто я приверженец старой школы - Преображенской.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
|