Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2020, 14:43   #10
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 256 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 62
Hirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
у меня знакомый, альфардика на полном фарше взял за муку. В итоге говорит, что лавочку прикрывают. пожизненный учет
Не пожизненный учет. ты также можешь вернуться в армению и переоформить на другого.

Вопрос в том, что сейчас ГИБДД на дорогах отдавливает такое авто и вешает штрафы за эксплуатацию авто без документов, периодически забирает на штрафстоянку.
А документами признает российские птс и стс, которые появятся только после растаможки. Другое дело, что таможить эти машины под действующие пошлины дорого и для большинства нецелесообразно.

В какой-то момент к ГИБДД может присоединиться еще и таможенная служба, и начнут забирать машины как делали с литовским учетом в свое время.

В Краснодаре инициативная группа пытается получить от властей некие послабления (дайте ездить без уплаты пошлин) но, что-то мне в это слабо верится.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links