Тема: [X3] 3 Литра драйва
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 12:32   #292
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
дима 715, О! а на е 46это марка стоит от 7ми тыр
Зато есть polcar за 2900 надо прикупить
Vityok, у меня есть какая то супер адгезионная и гигроскопичная шведская смазка, для таких механизмов самое то
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links