Тема
:
Давит антифриз из под корпуса термостата
Показать сообщение отдельно
10.11.2020, 17:29
#
38
Петя Пушкарев
Новичок
Обо мне
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Moscow
Автомобиль: e36
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
goa-express
,
Всегда готов
Учитывая режимы эксплуатации мало удивительного
Кстати раз тут такая тема может у кого приборка есть 6 цилл до 260кмч ))а то чет нет ни у кого нигде
__________________
Летайте самолетами BMW
Меню пользователя Петя Пушкарев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Петя Пушкарев
Найти ещё сообщения от Петя Пушкарев
Sponsored Links