Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 09:42   #5
Bruklin
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Bruklin Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Мтехник Посмотреть сообщение
Bruklin, датчики стоят в воздуховодах бампера?
Нет ни датчик ни чего. У меня есть подозрения что с левой стороны должны быть на датчик температуры уличного воздуха, уровня ОЖ в радиаторе. А справой датчик уровня омывайки и что то ещё.. возможно датчик износа колодок так как он тоже оторван.
Bruklin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links