Цитата:
Сообщение от Мтехник
Bruklin, датчики стоят в воздуховодах бампера?
|
Нет ни датчик ни чего. У меня есть подозрения что с левой стороны должны быть на датчик температуры уличного воздуха, уровня ОЖ в радиаторе. А справой датчик уровня омывайки и что то ещё.. возможно датчик износа колодок так как он тоже оторван.