Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 11:06   #10
legion00
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0
legion00 Репутация выше среднегоlegion00 Репутация выше среднего
Диагностика есть? С ней гораздо быстрее выявишь проблему по круизу:
-видит ли блок круиза скорость авто;
-видит ли блок все нажатия на подрулевой рычажок;
-после этого мультиметр в руки и прозванивай проводку от блока круиза до привода;
-обязательно проверь натяжение троса от привода к дросселю.
И на 5 пин блока круиза нужно кинуть +12В, так как автоматической коробки у тебя теперь нет.

И концевик сцепления поставить по хорошему, но и без него будет работать (только проверь что 2 пин разъема х22 на массу накоротко звонится.)
legion00 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links