|
Диагностика есть? С ней гораздо быстрее выявишь проблему по круизу:
-видит ли блок круиза скорость авто;
-видит ли блок все нажатия на подрулевой рычажок;
-после этого мультиметр в руки и прозванивай проводку от блока круиза до привода;
-обязательно проверь натяжение троса от привода к дросселю.
И на 5 пин блока круиза нужно кинуть +12В, так как автоматической коробки у тебя теперь нет.
И концевик сцепления поставить по хорошему, но и без него будет работать (только проверь что 2 пин разъема х22 на массу накоротко звонится.)
|