Тема
:
Выжимной подшипник?
Показать сообщение отдельно
26.08.2022, 19:17
#
42
Vityok
Модератор
Обо мне
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации:
274
Друзья, имею очень важный для меня вопрос: какую смазку лучше всего закладывать в выжимной подшипник?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Меню пользователя
Vityok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vityok
Найти ещё сообщения от Vityok
Sponsored Links