Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 20:10   #46
luger
Постоялец
 
Аватар для luger
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36compact,1998
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
luger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутацией
Andrew 316, Даже как то не удобно что так долго томил). Напомню ранее был куплен комплект задних суппортов 38 мм от е34 (2.0-3.5литра), оба были очищены+покрашены+заряжены ремкомплектом и в итоге на одном сдалась резьба на тормозном шланге. Ещё в момент покупки подумал что лучше было поискать 40/10 от Е34 туринга, ну и тут понял что это судьба))). После долгих поисков был куплен один комплект (продаван мягко говоря не очень порядочный оказался), как итог после куплен ещё один комплект. Опять очищен покрашен, заряжен ремом от 38мм (разница только в кольце внутри суппорта). Сегодня поставил и первый раз прокатился, эффекта вау пока нет так как колодки не притерты, но педаль стала утапливаться не сильно глубже. Все равно я буду ставить двухмембранный вут и гтц от е39, нашел в отличном состоянии и по отличной цене.

Добавлено через 5 минут
eternal life, По поводу зазора выяснил что зазор есть на всех компактах, по крайней мере с чьими владельцами удалось пообщаться. Плюс фото задней части в сборе от японца, и там на притертых колодках мм8 зазор. Да и сток тоже с зазором, думаю за столько лет не выпали и значит эти не отвалятся
luger вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links