Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 12:47   #10
Elias
Завсегдатай
 
Аватар для Elias
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Elias Нейтральная репутация
Народ, в общем вот что удалось выяснить, разобрал правую стойку, сравнил амморты слева старый мертвый боже автоматикс тот что стоял раньше, а справа тот что стоит сейчас и задрал морду сачс супер туринг.

Шток у сачса вылазиет как видно больше, но я так понял это из за давления газа. А в старой стойке и газа то нет уже, вот и не выходит, хотя руками макс только вот как на фото выходит. Думаю если в тиски загнать, можно вытащить и дальше, примерно как справа будет.

еще смущает посадочная чашка у аммортов, она вроде как разная, может это на высоту влиять?



справедливости ради стоит сказать, что я неправильно делал измерения, 604 мм по ТИС на 17 дисках это с водителем и пассажиром на переднем, и один пасажир сзади + полный бак и 20кг в багажнике. Да даже с водителем и пасажиром спереди, морда у меня ниже даже стандартных 604мм там что то 590 с чемто, ну это из за просевших пружин.

сейчас морда гдето 610 мм примерно когда машина пустая, изначально после установки было 616.

посему выходит все нормально, сток высота примерно, мне нравилось как было, было ниже, но были убиты амморты, а это не хорошо ездить на убитых аммортах. Выходит нужно занижать морду, можно только морду занизить пружинами?

Последний раз редактировалось Elias; 10.05.2017 в 12:55.
Elias вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links