Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 20:03   #1
LD328i
Постоялец
 
Аватар для LD328i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LD328i Нейтральная репутация
Exclamation Помогите! Звук из КПП. При выжиме сцепы пропадает.

Сложно обьяснить на словах, нужно слышать. Но я постараюсь)))
Звук появляется только когда машина хорошо прогрета, с утра его нет, днем появляется, а к вечеру помоему даже усиливается. Раньше ни чего подобного не замечал и не слышал.
Теперь суть проблемы: Из под днища машины издается относительно не громкий звук, постукивание как бы, звук такой тук тук тук без перерыва стучит. Звук идет из коробки или сцепления, когда выжимаю педаль сцепления - постукивание продолжается где то 2-3 секунды и снижая темп замолкает, отпускаю педаль и звук сразу же появляется вновь.
Мужики подскажите в чем может быть дело? Я понимаю кое что в машинах но не на столько что бы по звуку определить причину поломки, ну если подумать логически, что может быть и почему когда выжимаю сцепу оно пропадает? Диск сцепления? коробка? что еще?
обьясните пожалуйста как можно более подробно все варианты развития событий, чем это черевато? как лечить если кто знает? И еще, что это будет стоить примерно?)

И еще один вопрос по теме, МКПП допустим на 328 m52 от какой еще модели подойдет? 325? Или они все одинаковые?
__________________
328i Coupe e36 5/96г

Audi a6 C5 2.5TDI Quattro 11/2003
LD328i вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links