Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 20:44   #9
longer
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
longer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от th1nG
longer
зы. оченно хочу свалить из рашки ))
Если хочешь свалить - бери и вали. Узнавай: посольства, консультации, юристы. Все более, чем реально. При желании через 2 года будешь здесь при всех правах. Просто как Россия - великая страна, так и здесь ты будешь не Человеком, а человечком, болтиком в механизме. А я - может и дурак, но просто задолбался от этой скучной, размеренной, предсказуевмой жизни. Долго не мог понять, в чем дело, наверное в том, что русские - лучшие, да и все тут. А те, кто здесь уже родились и выросли - ну уже не люди, а создания со множеством вытекающих.... И деться от этого совершенно некуда. Ну, как говорят - один в поле не воин, или, там, в чужой монастырь.. У меня в Ванкувере на 3 млн населения - половина китайцев, около 30 тыс. русскоговорящих. Так или иначе все работают и общаются с канадцами. Есть 3 русских газеты, с постоянными одними и теми же обьявлениями - сауна, пару русских магазинов, несколько автосервисов, юристы и финансисты, время от времени - русские дискотеки, концерты. Час в день по одному радиоканалу - русские передачи. Такая вот деревня. А у самих канадцев жизнь устроена по принципу купить-продать, а голова работает в режиме true-false. Такие дела
__________________
318i '93 Моя маленькая)
longer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links