Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 09:10   #37295
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да что ж за страна такая!

Цитата:
Сообщение от Ingener55 Посмотреть сообщение
Orland, видишь как, хотел вывести меня, а получилось что вывелся сам. А теперь посмотри на свой статус.
И прямые оскорбления льются с самого начала только от тебя, за них кстати не банят "по-братски", как я понял.
А так, я тебе посоветовать могу только не принимать политику так близко к сердцу, ведь желать смерти человеку, только лишь потому что его взгляды не совпадают с твоими - это клиника, не доживешь до пенсии такими темпами. Все равно это остаётся на уровне кухонных разговоров.


Вот ты тут из себя обиженного строишь, себя одного Дартаньяном считаешь, все тебя на ровном месте оскорбляют прям. Так это всё по либеральному, установить себе удобные рамки приличия, нагадить соблюдая их, а потом кричать , караул напали, обижают. Право на своё мнение имеешь и я его обянан уважать? А я вот тоже своё мнение имею и считаю что ты много больше оскорбляешь и начал ты первым, хотя и не замечаешь, считаешь что можешь людей ватой называть , глумиться над страной, народом и все это как должное должны принимать и реагировать в рамках «общепринятых человеческих ценностей»?Я считаю лично что низзашел до твоего уровня и аналогично тебе и подобным тебе наплевал на твою систему ценностей и поступаю в рамках либеральной модели поведения только наоборот, я не считаю что написал чего то непотребного, как и ты считаешь что всё написал нормально и в рамках приличия. Я не приемлю западную модель где если в рамках «закона» то можно любую непотребность творить, как и восточную где превыше «понятия» , я считаю что могу принимать законы и нормы только если они вписываются в моральноэтические нормы и в последнее время для взаимодействия с либералами перянял их же отношение к другим людям, полное презрение к их ценностям, обычаям и интересам.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links