Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 23:01   #8
kroks
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РБ
Автомобиль: coupe m42b18 1993 была m50b20 стала
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
kroks Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от CBoJIo4b_Hk Посмотреть сообщение
все один в один как у тебя...все то же самое проделал
сегодня обнаружил мертвый датчик коленвала....поехал взял б/у оригинал на нем написанно 5wk9 siemens как и на моем но он с м52...есть разница???машина не завелась,симптомы те же-пытается завестись но не как((((

Добавлено через 1 минуту
а мотор м50b20 ms40.1
на м52 датчик колена другой....а датчик распреда одинаковый....у меня машина заводилась но долго (приходилось покрутить)...как заводилась работала нестабильно (потряхивало на газ реагировала с провалом и постреливала во впуск)....с 2-3 тысяч более мение нормально.....на ms 40.1 мотор заводится даже на одном датчике распреда или колена.....просто когда заводится работает нестабильно (но по разному без калена как у меня без распреда со стрекотанием форсунок проаданием тяги и т.д.)

Добавлено через 11 минут
сегодня решил проблему!!!!!!!!!помог случай....)))))собрал крышку...дай думаю заведу посматрю.....нет так буду провода новые кидать.....завожу, датчика нет......заглушил, покурил....просто от безисходности практически на автомате пробую ещё....и вот тут случается следующее!!!!!включаю зажигание, слышу насос в рейку топливо подать толком неможет(т.е. включаю зажигание а там на секунту такой натужный звук и всё) выключил включил зажигание опять такая хрень....я зажигание выключил и сразу под капот нагнулся....услышал звук какбудто чтото выключилось (после выключения зажигания прошлоо секунд 5), начал смотреть в той стороне только клапан абсорбера.....снял я с него фишку и опять пробую завести......включил зажигание, насос нормально топливо закачал, завелась сразу и работает ровно....я комп подключил ошибок нет.....
вобщем я пока так и непонял что за глюк но уже радость машина работает нормально...)))))))))

писал так подробно т.к. сам непонимаю что за нах....может кто прояснит.....
kroks вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links