Тема: [E36] BMW E36 WhiteStripe
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 21:14   #5
serega_e36
Завсегдатай
 
Аватар для serega_e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 sedan m52b20 1996
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
serega_e36 Репутация выше среднегоserega_e36 Репутация выше среднегоserega_e36 Репутация выше среднего
И так продолжим. По началу думал как и многие, поставлю вкруг м-тех, но потом задумался, а для чего мы все это делаем? Для чего тратим практически все свое свободное время и деньги на свои машины? А для того чтобы быть не таким как все) И тогда я понял, чтобы выделится нужно просто оставить стоковый обвес, сейчас как оказалось это редкость, каждый владелец е36 считает своим долгом поставить м-тех, банально!) Но полный сток тоже не очень интересно, поэтому прикупил губу для переднего бампера Racing Dynamics, пока видел только на картинках ну и у себя на шкафу)) Губа конечно меня зацепила, такая аккуратная и в купе со стоковым бампером смотрится довольно интересно. Первым делом прикину на бампер, как же она хорошо на нем сидит...)

Также решил вопрос в плане колес, так как я решил делать все в сдержанном стиле, то и диски должны соответствовать. И так, имеем 21 стиль, кто не знает, это колеса с м5 е34, довольно редкий вилсет для е36 (это я так думал когда покупал их...), причем еще и в разношироком исполнении, было трудно их найти в хорошем состоянии, но все же. После примерки я окончательно понял, что это именно то чего я хотел в плане вылетов, мне пока все нравится. Забрав из транспортной, сразу же примерка.


Так как это была холодная и снежная зима 2014-го, вечера проходили за восстановлением колес, а именно полировкой полок, по другому я их не видел. Полировал вручную, долгое занятие я вам скажу, но это уже не первый мой опыт поэтому я знал на что шел, тем более они были в родной краске, а под ней металл без коррозии, оставалось убрать только риски от резца, а это куда проще чем убирать раковины окислов, в общем полки полирнул, серпы покрасил, купил резину 205/40 и колеса были готовы к установке.



Кстати диски приехали из Питера, а там они периодически прессовали паребрики) поэтому пришлось полечить бордюрку


Lucky13, здорова, пока застой чет

Последний раз редактировалось serega_e36; 05.04.2015 в 12:34.
serega_e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links