Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 20:28   #59
y43y
Постоялец
 
Аватар для y43y
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
y43y Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся сам с такой же проблемой, блин, как в анекдоте, когда отписывал, было нормально, а сейчас такая же тема. Машина стояла 1,5 недели, сегодня завел поехал.
При температуре 74 градуса, то есть стрелка указателя стоит столбиком, из печки на 2 скорости дует чуть теплым, при температуре 90 градусов дует теплым и сильно теплым, если прогазовать хорошенечко, если держать 2500 об/мин секунд 40 при температуре 92-93, начинает шпарить горячий воздух на 2 скорости вентилятора и даже на 3 скорости.
На холостых оборотах на 2 скорости вентилятора минуты через 3 начинает идти прохладный воздух, а на 3 скорости вентилятора и вовсе секунд через 30 начинает прохладный идти, а через пару минут работы на холостых при включенном вентиляторе печки на 3 скорости и температуре ОЖ 93 градуса из сопел дует конкретно сильно прохладный воздух, а температура ОЖ идет вверх, до 97 градусов доходит, даешь 2,5 тыщи и через несколько секунд опять кипяток идет из сопел, а температура ОЖ до 91 градуса падает.
Пробовал выгонять воздух из системы, его там нету, открываю штуцер и жамкаю руками нижний патрубок при открытом термосе, льется только ОЖ без пузырьков воздуха. Тож на помпу грешу, блин, они все что ли с пластмассовыми лопастями?
У меня, правда ОЖ немного маловато, на 3 риски на бачке ниже длинной риски Kalt, но не думаю, что это с этим связано.
один в один такаяж муть че уже делать не знаю да и надоела жму тапку и грею
y43y вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links