Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 01:27   #6
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
При свапе на автоматную машину двигателя и МКПП (или только коробки с моторной косой под нее) перестают работать лампы заднего хода. Исправить это можно несколькими способами, я лично делал так: нашел вывод датчика заднего хода на разъеме моторной косы (пин №10); на ответной части разъема этот пин пустой, соответственно вставил на это место новый пин, соединенный с проводом; провод вывел через блок предохранителей в салон и соединил с сине-желтым проводом на селекторе, уходящем на задние фонари. Все заработало и внешне колхоза не видно.
А еще при таком свапе нужно вставить перемычку вместо реле стартера, чтобы он работал, либо оставить реле и спаять провода, чтобы на него подавалось питание при включенном зажигании.
Skyline вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links