Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 20:18   #9
AC Schnitzer
Завсегдатай
 
Аватар для AC Schnitzer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Владимир
Автомобиль: BMW е36 м40б18
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
AC Schnitzer Нейтральная репутация
Pavel@.ru, да, если бы всё было так просто тут бы не писал Объясняю суть, менял переднюю и заднюю дверь правая сторона. У меня которые были там штатная проводка и полный ЭСП. Кто снимал двери тупо вырвали проводку, не поняв элементарный крепеж вилки, её восстановил по образцу. Но в новых дверях, колхоза тьма, по сути из штатной вилки от двери есть только:
- передняя дверь - в штатной фишке штурьки на динамик и регулировку зеркал с проводами, они работают. Далее там походу дооснащали Эсп с вёсел, идут два провода от двери с механизма ЭСП, нашел два провода от кнопки с салона, соеденил то же работает. Остался только механизм открытия\ закрытия двери (шпильку которую поднимает и опускает), в штатной идут 4 провода насколько я понял по старой двери, а вот в новой там стоит какой то левый вообще, у него 2 провода, хз как быть ...
- задняя дверь - вообще штекер пустой. Есть только 2 провода, как я понял то же отвечает за открытие и закрытие шпильки дверей.

Из салона спереди выходит прямоугольный штекер, почти со всеми штырьками (проводкой)
сзади на дверь идут три провода в штатный штекер. Вот такой колхоз купил, если что брал не тут, а на разборке у себя в городе.

Добавлено через 1 минуту
Да про фотки, сделал но фотик в гараже забыл ((( потом если что, но суть я думаю и так теперь понятна. Нужно подключить не родной механизм закрытия \ открытия двери с 2мя проводами со штатными 4мя проводами (если не путаю), и какими по цвету, вот в чем вопрос.

Добавлено через 16 минут


Кружек это вырванный штекер у которого нет половины ножек от двери, стрелкой где стоит механизм с двумя проводами.

З.Ы. фото не моё
AC Schnitzer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links