Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 15:54   #13
Den
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Den Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chel.
В 36-ых два датчика температуры бывает, один на форсунки и на зеркала, второй на БК. Бывает ли что они оба установлены в систему - х.з., вроде бывает но не всегда, зависет от комплектации - если устанавливали отдельно комплекты дооснащения подогреваемыми зеркалами, то там может отдельный датчик, а если сразу с завода, то может используют общий, тот что на БК. По какому датчику работает кондей - х.з., насколько мне известно по БК. Если показывает минус 37, то вполне возможно что поэтому зеркала греются постоянно а кондей никогда не пашет.
Не надо вводить людей в заблуждение.Если в чём-то не уверен,лучше вообще ничего не писать.Зеркала подогреваются постоянно с включением зажигания.НИКАКОГО ДАТЧИКА на зеркала нет.Для форсунок стоит отдельно тепловое реле которое включается при минусовой температуре и управляет только подогревом фарсунок и больше не чем.То,что БК показывает у тебя -37,скорей всего обрыв провода на датчик температуры или сам датчик накрылся.Стоит он в воздуховоде для охлаждения тормозов.Но и он никак не завязан с кондеем.Кондей должен включатся.Проверь при включении срабатывает ли муфта на компрессоре.Пускай кто нибудь повключает кнопку,а ты посмотри есть-ли какие-нибудь изменения на компрессоре.Загорается ли лампочка на кнопке при включении?
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП.
Den вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links