Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 13:43   #18
HolyThunder
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HolyThunder Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Пирожок-С-Рисом Посмотреть сообщение
Прошлым летом тоже была ситуевина.
Собрались на море, заезжаю на заправку, заливаю бенз пока не начал отстреливать пистолет, вешаю пистолет на колонку, подхожу к водительской двери и тут вижу растекающуюся лужу бенща под машиной. Заглядываю под днище, а там нехилой такой струей льется на землю бензин..
Перекрестившись, решил вернуться домой. На яме обнаружил, что течет откуда-то сверху бака. Оказывается, после замены бензонасоса криво поставил уплотнительную прокладку под номером 7:



До этого, когда ездил по городу не на полном баке, при резких поворотах внутри салона явно ощущался запах бензина, все не мог понять откуда.
А заправка "до полного" расставила все по местам...

Добавлено через 8 минут
- меня вот это смущает.
То есть, заправка " до полного" проходит успешно, весь бензин попадает в бак, значит дырявая заливная труба маловероятна. Топливо "пропадает " в движении...
\
Ну я как сделал, т.е. я заправляю до полного, вроде сухо, приеду домой, дела сделаю, грубо говоря час проходит, уже бак мокрый, под сиденьем, возле бензонасоса бензин свежий. Первый раз когда заметил запах, я заправился до полного, и машина стояла часа 4, прихожу, а у меня судя по стрелке уже литров 7 не было.. Думаю ты прав, больше похоже на уплотнительную прокладку, сегодня куплю, попробую по темноте поменять. Спасибо Отпишусь
HolyThunder вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links