Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 00:49   #11
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Ganj1baS, все просто, попробуй у медвежатника(официально у сотрудника фирмы открывающей замки), поинтересовацо как и чем он замки открывает. а лудше чертежи отмычек и мануал по их применению к определенным замкам. люди имеющие оборудование, пиарят свои возможности, но не разбрасываюцо информацией. особливо если это касается противоугонных систем. нужен чип? вези сделаем, а вот как именно и при помощи чего, уже коммерческая(да и не только)тайна. выводы эти сделаны на основании многолетних исследований просторов инета, в поисках ответа на той же вопрос "как дублировать или запрограммировать чип без помощи официалов". толковой инфы крупицы, люди сведущие (с разных форумов), в пм отвечают односложно -"приежай сделаем". а не сведущие, копипастят мануалы, не разу вживую даже не видя этих самых программаторов... отсуды и мнение, пустой треп.
зы. и вааще, прежде чем не глядя задавать вопросы, нуна поиск поюзать, и даже не форумный, а той же гугль или яньдекс... проштудировав кучу тем про иммо (и не только с е36), можно понять что данная тема, это 99,9% глухарь... как то так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ganj1baS Посмотреть сообщение
занимаются привязкой и отвязкой евс.
кста отвязка и привязка евс (при помощи того же ДИСа, про отвязку кста не понял) и программирование нового чипа в мозг, это совершенно разные понятия насколько я знаю.
whor вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links