Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 15:03   #13
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ubobrov Посмотреть сообщение
но я хочу сохранить функциональность EWS и иметь пару запасных ключей.
так а я за шо! я то же хочу! да вот только спецы молчат... и я их понимаю(после нескольколетнего изучения данного вопроса), подробной инфой делицо им нет резона, это их хлеб! ткнут носом где мона купить программер, кинут ссыль наподобие твоей, и все... сам покупай и разбирайсо. когда допрет как чо делать, что бы вышел положительный результат, тадой и поймешь (наступив не на одни финансовые грабли), почему люди инфой не делюцо, и зарабатывают на этом вот и пишу от того, что тема глухарь, никто ничего не расскажет в подробностях... давно уже понял это. если хочешь действительно "...сохранить функциональность EWS и иметь пару запасных ключей", иди к спецам сразу, они тебе все сделают, но вопросы не задавай, один куй не ответят, заплатишь и получишь готовый продукт. а темы такие, на разных тематических автофорумах, появляюцо с завидной переодичностью, но с конкретико туго... как и писал выше, спецы пиарят услуги(но технологиями не деляцо), неспецы обсуждают догадки и теории... вот так
зы. кста, аналогичная история со спецами по инпе (действительными спецами), пару поверхностных моментов разжевали и молчек, надо-приежайте все сделаем, но рассказывать как чо кудой нажимать не будем. инфа стоит денех понимаешь ли...

Последний раз редактировалось whor; 10.10.2012 в 15:06.
whor вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links