Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 22:05   #129
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от P@L@4 Посмотреть сообщение
melnik, всегда пожалуйста! тока не пойму, чем я помог, я вроде как другую беду описывал))) Забыл, а у тебя полу-автомат или автомат?
Помог фотками и описанием как все работаетДальше посмотреть и разобраться было несложно..

У меня автомат в том то и загвоздка. Нужно где то нарыть инфу-как синхронизировать передний мотор(тот что поднимает верх крыши) и микрики их там 2..Негде не нашел инфы на эту тему, хотя на форуме говорили про него.У кого автоматы-поделитесь информацией

Добавлено через 4 минуты
Еще один косячок-крышка отсека все таки цепляет за ткань крыши Пробовал отсоединять тонкую тягу и поднимать дугу выше-не идет она выше и все, а толстая изогнутая дуга у меня на последнем витке вывернута-и в шток все равно не упираеться.. Пробовал двигать сам механизм-двигаеться в пределах 1,5мм, моторы и механизм не болтаються. А еще дуга сцуко падаетКороче одни проблемы-жде советов.

Прочитал что написал-больно печально получилось-в реале я доволен, крыша работает, просто хочеться чтоб все было до мелочей

Добавлено через 44 секунды
А еще печалька-порвался трос левого замка крышки отсека для крыши

Добавлено через 14 минут
Кстати у кого какие мысли об восстановлении(на время) силового троса.. Вот так все выглядит


Добавлено через 1 минуту


Нужно думаю искать новый наконечник и впаивать-вклепывать туда трос.. Делал такое на мотоциклах--а тут не знаю получиться ли

Добавлено через 1 минуту
Помогите отрегулировать передний замок крыши!!!!!Наверняка кто то сталкивался

Добавлено через 47 минут
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links