Тема: 2jz-gte))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 08:09   #18
Pavel38
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel38 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от askarikt Посмотреть сообщение
Лишь бы потроллить, я же не говорю, что нельзя ставить, а говорю, что это уже не Бмв, а корч в кузове Бмв. И так ни кто и не сказал, зачем свапать, когда можно изначально купить Тойоту и ездить на ней. Это примерно тоже самое, что всем говорить что веган, а самому дома шашлыки кушать. Ни в коем случае не осуждаю, просто объясняю почему большинство с негативом к этому относится, хотя если бы позволяли деньги, это большинство свапнуло бы.
Не согласен что это уже не бмв. Это не та, роная БМВ 2,0, это аналог Мки. Сравнивать мотор с сердцем, на мой взгляд неверно.
Странно, когда владелец 1,9 мотора спрашивает зачем. Затем чтоб до отсечки на 3ей передаче разгонялась со шлифом. увы, на найти родной М мотор за реальные деньги проблематично, а найти не выжатый- и вовсе нереально. Поэтому единственный вариант- JZ.
Повторюсь, это мое личное мнение, никого задеть не хочу. Но если кому это не по душе, в соседней теме обсуждают анекдоты.
Опять же по моему мнению, при всей любви к БМВ, тойота моторы я считаю более надежными и неприхотливыми в обслуге.

Куплю М или рекаро сидения на е36, обшиву потолка без люка, перетянутые дверные карты, красивый руль.
Pavel38 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links