Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 22:54   #15
alexalexin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.06.2017
Адрес: улкосмонавтов
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexalexin Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SeveR 3er Посмотреть сообщение
У меня постоянно перегревался мотор .сочил из под паттрубков .белый дым с глушака .паттрубки как не затягивай новые хамуты ставил все ровно как стрелка уходила на перегрев изо всех щелей начинал давить антифриз. .. в итоге поменял голову... стало шикарно .все паттрубки в норму пришли давление в них тоже в норме стало... кстати на ошуп проверь верхний и нижний паттрубок.. жесткие как камень или мягкие... мои были жесткие и горячие до невозможности.... но учитывая то что я живу жаркой стране
У меня сейчас тоже не холодно +30 днем вечером +20! стрелка всегда в норме, если не долью жидкости утром то в пробках будет уходить за 12 на 1 деление а потом только вентилятор включается и охлаждает, без пробок все хорошо! поэтому доливаю каждое утро и тогда целый день температура в норме! Патрубки нормальные из под хомутов все сухо! Только одно место осталось попробую там поменять фланец сзади двигателя, потому что с переди когда менял фланец там были раковины я даже дополнительную прокладку поставил, но там всёравно потееет на холодную, на горячую высохает! А сзади я не могу увидеть! Возможно там может течь на горячую под давлением в ходу, соотвественно я в ходу не увижу что там капает, и возможно попадает на выхлоп или коллектор , поэтому на горячую не видно на полу!
alexalexin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links