Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 16:04   #98
Vitamin E36
Завсегдатай
 
Аватар для Vitamin E36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Казахстан, Экибастуз
Автомобиль: E36/316i/M43/1993
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin E36 Нейтральная репутация
Блииин
Подскажите, а то мозг уже кипит. Nomahawk TW-9010
Реле блокировки



Если я правильно понимаю, контакты 85 и 86 - это питание катушки, и их подсоединять можно по-любому?
Т.е. если я подключаю Черно-желтый от 18-пинового разъема на 86 контакт (красный провод), то 85 контакт (черный провод) куда девать? на корпус авто? Диод в таком случае надо ставить в направлении от 86 к 85? Какие параметры диода надо, а то в колодке не впрессован???

А и есчо, есть Центральный Замок заводской, а вот под бардачком ваще пустота, слева черная коробочка(вроде блок реле), и справа блок АБС, а между ними салазки все пустые. Чем тогда ЦЗ управляется?

Цитата:
а)сине-серый и зелено-серый от разъема подключаем к +12 авто.
Их подцеплять на постоянные 12В, куда лучше их приконнектить, или можно к толстому красному от автозапуска подпаяться?

Цитата:
б)Красный толстый от 6 пинового разъема сиги к +12 от аккум.( я подключил к замку зажигания на красный провод).
А красный тонкий куда? Вместе с толстым? и к ним же можно подпаять сине-серый и зелено-серый от разъема ЦЗ???

Добавлено через 1 час 32 минуты
Прочитал еще раз всю тему от начала до конца, половина вопросов отпала, появились другие. Получается все-таки блок ЗВМ должен быть, завтра расковыряю бардачок, посмотрю.

Последний раз редактировалось Vitamin E36; 13.12.2011 в 20:13.
Vitamin E36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links