Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 07:32   #110
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от sanches_skyt Посмотреть сообщение
всем салют! Мужики,может подскажете че за х.рень: короче суть в том что не могу понять где находится датчик температуры,а то утром седня вышел завел с ключа на пульте показывало -19,сел,поехал,доехал до работы,двиг прогретый,в салоне норм сидеть,на пульт нажимаю а он показывает -3??? Поэтому немогу нормально поставить по температуре автозапуск,а на улицу бегать неохота,а скоро то крещенские морозы! Короче выручайте! Да,сигнаха старлайн а9
датчик температуры находится в блоке сигнализации. А этот самый блок у тебя скорее, где то за торпедой. По мере остывания машины он и показывает температуру в салоне, а не за бортом. Обычно в сигналках надо устанавливать дополнительный датчик температуры в подкапотном пространстве. Поставляется в комплекте сигнализации.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links