Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 07:53   #161
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 75
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
sanches_skyt, да это я в целом про всю электронную технику что порой семь бед - один reset Вот и предлагаю тебе стереть брелок из памяти сиги и записать по новой. Еще вариант - это если че то случилось с самой кнопкой. например там тупо оторвалась пайка от сильного нажатия. ну или погнил контакт сам(у меня было такое с кнопкой АКПП и даже с рычажком дворников!!!) При этом кнопка АКПП щелкала нормально, но контакта не было и из спортивного режима в эконом не переключалась. перепаял кнопку и ништяк. ты проверил, у тебя запасным брелком нормально все открывается? Если да, и в добавок ты говоришь, что на основном брелке остальные кнопки работают бесперебойно и все отображается нормально, то все же это не глюк сигналки а именно сама кнопка.
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links