Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 15:58   #255
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
XiDeX,
1пин красный провод подсоединил на красный же провод на замке зажигания.
2пин оранжевый провод подсоединить на тонкий зелёно-белый провод на замке зажигания.
3пин розово\белый провод ЗАИЗОЛИРОВАТЬ
4пин фиолетовый провод, предварительно перекусываешь черно-желтый провод на замке зажигания и подсоединяешь фиолетовый к черно-желтому от стартера, а к черно-желтому от замка подсоединяешь фиолетово-желтый провод 16-ти пинового разъема.
5пин красный провод подсоединил на красный же провод на замке зажигания.
6пин розовый провод соединил с зеленым проводом на замке зажигания.
плюс ко всему, тебе нужно будет подключить фиолетово-белый провод 16-ти пин. разъёма к тахометру или лампе масла, почитай инструкцию, я х.з. куда
про концевики
берёшь 4 диода, у них с одного края полоска, к этим выводам подпаиваешь провода от концевиков дверей. другие выводы диодов соединяешь и подпаиваешь к коричневому проводу 16-ти пинового разъёма твоей сиги
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links