Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 21:42   #259
XiDeX
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Саратов
Автомобиль: E36 320i M50
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
XiDeX Нейтральная репутация
ALEX_2568,
Подскажи еще плиз пару моментов.
Сегодня все подключил, кроме оранжевого провода. С замка выходит тонкий зелено-белый провод. входит в разьем который находится под рулем. а из этого разьема уже никакой провод не выходит ((( все облазил, проводочка с таким цветом больше не нашел. Что делать ? Нужен ли вообще оранжевый провод ?
Потом момент по "фиолетово-белый провод 16-ти пин. разъёма", я хочу подключить его на провод лампы давления масла, вот только незнаю какой это провод (цвет) и из какого разьема на приборке он выходит ? Подскажешь ?
Вобщем то машина с автозапуска заводится, но сразу же глохнет, в мануале написано что это как раз может быть из за неподключенного проводочка на давление масла... так что почти все получилось))
И еще вопросик, в мануале написано как подключить датчик температуры двигателя, в общем то схема наипростейшая. НО! тем не менее подключившись по этой схеме. Оранжевый провод от датчика на провод от концевика, а черный провод с датчика на массу концевика. подключил все, хотел посмотреть температуру на брелке. При закрытом капоте температуру не показывает. А при открытом показывает 100 градусов. что я сделал не так ?
__________________
BMW - Power!!!
XiDeX вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links