Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 15:10   #296
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 75
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
Переподключил я тут недавно сигналку себе и сделал, чтобы машина запиралась не просто на центр-замок, а на центральный арест, чтоб ее изнутри нельзя было открыть и бардачок закрывался на центрзамок тоже. Все это очень актуально, когда надо выбежать в магаз на пять сек и не охота крышу закрывать.
Сделал значит все, довольный такой и тут по утрам начал активно пользоваться автозаводом. Подхожу к машине, а она у меня всегда открыта Сначала думал, что глюк сигналки, а сегодня поэкспериментировал и выяснил, что если машина закрыта на центральный арест, то как только включаешь зажигание(при закрытой машине), она открывается! Кто-нибудь с этим боролся уже? Обе функции нужны, поэтому, видимо, либо надо какой-то провод из блока ЗКЕ выкинуть, или может как-то убрать программно эту ерунду
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links