Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 22:30   #304
bes_com
Ветеран
 
Аватар для bes_com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Рязань
Автомобиль: 325i 3.03.93г BROKATROT METALLIC
Сообщений: 3,776
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 74
bes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Бандит Посмотреть сообщение
1. По концевикам всех дверей: подскажите все концевики работаю так? при закрытии двери кнопочка нажимается и цепь размыкается, у водительской так же или наоборот при нажатии цепь размыкается?
выделил, для всех дверей.

Цитата:
Сообщение от Бандит Посмотреть сообщение
2. По концевикам задних дверей: в концевик идет 2 провода - один (Коричнево / Черный) второй (помойму коричнево / красны) - Суть темы: если их соединить или разъединить все одно и тоже двери как бы закрыты так как что сигналка что центр замок реакции ноль дверь откроешь замок в водительской повернешь закрывает без проблем, а должна вроде как не закрывать замки или со второго раза.

в чем проблема не пойме вопрос такой концевик может (Коричнево / Черный) на минус? для открывания и для запирания цепь прирвать, на сколько понял по схеме ZVM 1992 года. там концевики идут на массу. Я правильно понял?
честно говоря вопрос не понятен. жирным выделил утверждение.

Цитата:
Сообщение от Бандит Посмотреть сообщение
3. По установки Сигналки Старлайн A6:

не понял куда сувать вот эти провода -

Сине-черный провод (№13) - подключите к кнопочным выключателям дверей, замыкающимся на корпус при открывании дверей.

Сине-красный провод (№6) - подключите к кнопочным выключателям дверей, замыкающимся на +12В при открывании дверей.

я так понял с нашими машинами №6 не нужно подключать, а №13 на все двери через диод, или нет?
да на 13 напаиваешь 3 диода, 1 к водительскому концевику, 2 к пассажирскому, 3 к задним, они общим проводом идут.
__________________
если что-то сломалось в вашем BMW - это болезнь на них, приходится менять каждые 20 лет...
bes_com вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links