Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 15:10   #23
Express
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Express Нейтральная репутация
У меня стояли спереди не вентилируемые, сзади барабанные, как положено в стоке на 316 и 318, но на эту машину в качестве опции могут и устанавливаться так называемый комплект тормозов, для повышенной нагрузки, этот комплек просто от 318 is M42 , что я и сделал, нашёл расколбасеную такую, снял с неё тормоза, поставил на свою, всё о.к., только диски там были *****, заказал себе диски ATE. дисков от этой фирмы идёт два вида, одни простые вентилируемые, другие как-то там у них называються точно не помню, вообщем для повышенной нагрузки, они идут с канавками на диске, а заодно и заказал полный ремнабор на суппорта, включая даже оригинальную смазку против скрипа тормозов от БМВ.Думаю, теперь меня точно тормоза не разочаруют, к стати смотрел я и тормоза от 328 , и что вы думаете? они такие же как и на 318 is M42 теже диски, тот жерадиус, те же номера..............так что, для усиления тормозов, достаточно будет поставить такие тормоза с хорошими дисками и колодками.Единственно что я не нашёл, так это хорошие колодки тормозные,имею ввиду тюнинговые, потому заказал REMSA я их уже ставил, те которые идут последнего покаления, Protechno 3 идут с противошумной пластиной, и по сроку эксплуатации очень даже неплохи.......
__________________
ExpressAuto
Express вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links