Тема: выборы 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 12:31   #146
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,065
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
парни, вообще выход есть - повышать свою юридическую грамотность. тогда при любом правителе можно будет выживать и даже немножечко жить.
тогда не будет вопросов к Президенту про кенгурятник

любой кандидат борется в первую очередь за себя и за свое место, как вы бы сами боролись при приеме на работу.
ничего зазорного в том, что много менеджеров развелось не вижу - надо же кому-то толкать продукцию. кто-то производит - кто-то продает. логично. кто-то не хочет меняться и производить конкурентную продукцию - это его трудности.

Грудинин не совсем держит удар, показав это на "дебатах", покинув студию. надеюсь, что он не исчезнет с радаров после выборов, а продолжит работать в этом направлении, чтобы к следующим выйти более подготовленным.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
за те деньги, что это стоит - да, это ниже своего достоинства. стоимость архипки и прочих должна быть в 2-3 раза ниже текущей.
Дим, а вот мне совсем не хочется, чтобы Крым вылизали и подогнали под некие общие стандарты. я этим летом хочу взять минивен и с семьей объехать его весь дикарем.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links